White Square | Белый Квадрат

Новости

ОБЪЯВЛЕН СОСТАВ ЖЮРИ MARKETING & DIGITAL

27.03.2024

Фестиваль маркетинга и рекламы Белый Квадрат / White Square2024, один из признанных фестивалей в профессиональном сообществе по всему миру, объявил состав жюри MARKETING & DIGITAL, представленный ярчайшими персонами сферы маркетинговых коммуникаций, обладателями многочисленных индустриальных наград и опыта судейства международных фестивалей креативности и эффективности.

Всего оценивать конкурсные работы в этом году будут шесть основных составов международного жюри:

  • CREATIVE 
  • BRANDING
  • MARKETING & DIGITAL 
  • MEDIA 
  • CRAFT 
  • MASS MEDIA  

MARKETING & DIGITAL JURY будет оценивать работы в категориях MARKETING EFFECTIVENESS, MARKETING SERVICES, DIGITAL: конкурсы Marketing Effectiveness, Brand Experience & Activation, PR, Direct, Campaigns: Sectors, Innovations, Digital, Mobile, Social & Influencer, Creative Data, а также новый конкурс Creativity Driven Transformation.

Основными критериями оценки конкурсных проектов являются креативная идея и ее воплощение. В конкурсах эффективности одним из ключевых показателей выступает эффективность креативных решений. Высокий уровень судейства, профессиональная компетентность и беспристрастность в оценке работ являются одной из сильнейших сторон Фестиваля White Square.

Награды фестиваля являются желанными для агентств и авторов креативных проектов по всему миру, поскольку участники получают профессиональную оценку международного состава жюри, вдохновение на развитие в креативной индустрии, а работы-победители публикуются в многочисленных индустриальных СМИ по всему миру. Публикации способствуют продвижению агентств и лучших идей в международном креативном сообществе.

Подать проекты к участию в Фестивале White Square можно онлайн в 243 номинации, которые охватывают весь спектр индустрии маркетинга, коммуникаций, брендинга и креатива, до третьего мая, а до 31-го марта действуют льготные условия подачи. Подробнее ознакомиться с номинациями, критериями оценки жюри и техническими требованиями к подаваемым кейсам можно в Entry Kit.

Поделиться: