White Square | Белый Квадрат

Новости

НОВОЕ В КАТЕГОРИИ CREATIVE

06.03.2024

Белый Квадрат / White Square – один из признанных по всему миру фестивалей креативности, продолжает прием конкурсных работ.

Подать свои лучшие кейсы агентства и бренды могут в восемь категорийCREATIVE, BRANDING, DIGITAL, MEDIA, MARKETING SERVICE, MARKETING EFFECTIVENESS, СRAFT и MASS MEDIA CONTEST.

Дедлайн подачи проектов – 3 мая 2024, но до 31  марта действует льготная стоимость.

Оценивать конкурсные работы будет международный состав жюри, представленный профессионалами сферы креатива и коммуникаций разных стран, обладателями множества индустриальных наград, опытными членами жюри престижных международных фестивалей креативности.

Фестиваль White Square ежегодно обновляет номинации в соответствии с актуальными мировыми тенденциями. В этом году в категории Creative добавлены новые конкурсы: FS. FILMSECTORSPSPRINTSECTORSOSOUTDOORSECTORS, которые призваны демонстрировать креатив в видео, печатной и наружной рекламе для разных типов товаров и услуг соответственно.

Также в категории Creative появились и другие новые номинации:
F4 Pre-rolls, O5 Transit, O6 Live Advertising and Events, K9 Collaboration of brands и U8 Use of Channel Integration.

Подробнее ознакомиться с актуальным перечнем конкурсных номинаций, критериями оценки жюри и техническими требованиями к подаваемым кейсам можно в Entry Kit.

Фестиваль White Square входит в рейтинги:

Рейтинг креативности АКАР 2024 во всех сегментах: с коэффициентом 6 в Национальном рейтинге креативности, с коэффициентом 6 в сегменте брендинг, 6 – в сегменте диджитал, 6 – в сегменте PR/Связи с общественностью, 5 – в сегменте социальной рекламы и социально значимых коммуникаций и 5 – в сегменте маркетинговых услуг;

Рейтинг эффективности АКАР коммуникационных агентств с коэффициентом 4 и Рейтинг эффективности АКАР медийных агентств с коэффициентом 4.

Рейтинг креативности стран Центральной Азии и Азербайджана;

Рейтинг креативности Ассоциации Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси (АКМА) и другие.

Победители Фестиваля White Square ежегодно получают широкую PR-поддержку и публикуются в многочисленных индустриальных СМИ по всему миру. Публикации способствуют продвижению агентств и лучших идей в международном креативном сообществе.

Поделиться: