White Square | Белый Квадрат

Новости

31 МАРТА ЗАВЕРШИТСЯ ЛЬГОТНЫЙ ДЕДЛАЙН ПОДАЧИ КОНКУРСНЫХ ПРОЕКТОВ

26.03.2024

Фестиваль маркетинга и рекламыБелый Квадрат / White Square 2024 продолжает прием конкурсных работ, который завершится третьего мая, а до 31-го марта действуют более выгодные условия подачи проектов!

Прием конкурсных работ проходит онлайн в восьми категориях:

  • CREATIVE
  • BRANDING
  • DIGITAL
  • MEDIA
  • MARKETING SERVICE
  • MARKETING EFFECTIVENESS
  • СRAFT
  • MASS MEDIA CONTEST

К участию принимаются проекты, созданные и реализованные в период с 1 января 2023 года по 3 мая 2024, а в категории Marketing Effectiveness допускается участие работ, созданных и реализованных до 1 января 2023 года, если такие проекты продолжались и продемонстрировали свою эффективность в 2023 или 2024 годах.

Один и тот же кейс можно подать в подходящие номинации и категории, в том числе, для рассмотрения различными составами жюри, что может увеличить ваши шансы на победу.  Награды фестиваля являются желанными для агентств и авторов креативных проектов по всему миру, поскольку участники получают профессиональную оценку международного состава жюри и вдохновение на развитие в креативной индустрии.

После того, как вы определите наиболее подходящие номинации, можете перейти к подаче проектов. Для удобства участников мы подготовили чек-лист загрузки конкурсных работ, который включает пять основных шагов.

1. Зарегистрируйтесь на сайте Фестиваля, нажав на кнопку «Подать работу» 

Если вы уже зарегистрированы, войдите в свой личный кабинет, нажав ту же кнопку.

2. В личном кабинете выберите наиболее подходящую категорию, конкурс и номинацию 

3. Ознакомьтесь с требованиями к загружаемым материалам выбранной вами номинации 

Все загружаемые материалы должны быть на английском языке или содержать английские субтитры. Материалы не должны содержать упоминания агентства, если это не селф-промо. С подробными требованиями к конкретной номинации можно ознакомиться в разделе «Конкурсы» на сайте Фестиваля.

4. Заполните форму заявки в личном кабинете

Внимательно заполните все поля заявки и прикрепите необходимые материалы. В ряде номинаций категорий MARKETING SERVICES, MARKETING EFFECTIVENESS, MEDIA есть дополнительные поля для заполнения, которые не являются обязательными. Чтобы иметь возможность редактировать заявку позже, активируйте чекбокс «Черновик». Если редактирование не планируется, работа будет автоматически отправлена на модерацию. Нажмите «Готово», чтобы заявка загрузилась на сайт!

5 . Запросите документы на оплату за участие, нажав на кнопку «Запросить документы / Оплатить» в личном кабинете 

Можно запросить договор на оплату либо выбрать опцию «оплатить картой».

Чтобы принять участие по льготной стоимости, необходимо запросить документы на оплату до 31 марта, при этом у вас будет возможность редактировать заявку до финального дедлайна.

В течение трех рабочих дней происходит проверка конкурсной заявки на соответствие техническим требованиям Фестиваля. Модератор конкурсной программы свяжется с вами по электронной почте, указанной в форме заявки, чтобы подтвердить правильность загрузки конкурсных работ или с просьбой скорректировать их по необходимости.

Полное руководство и регламент подачи конкурсных проектов можно изучить в Entry Kit.

По вопросам загрузки конкурсных работ можно обращаться на электронную почту awards@whitesquare-festival.com или в Телеграм @white_square_festival.

Следите за новостями на официальном сайте и в социальных сетях Фестиваля.

Поделиться: