White Square | Белый Квадрат

Новости

ОБЪЯВЛЕН СОСТАВ ЖЮРИ BRANDING

29.03.2024

Один из признанных фестивалей в профессиональном сообществе по всему миру Белый Квадрат / White Square, в котором ежегодно принимают участие представители агентств и брендов из более чем 35-ти стран, объявил состав жюри BRANDING.

Всего конкурсные проекты Фестиваля White Square 2024 будут оценивать шесть международных составов жюри, сформированных в соответствии с персональными компетенциями профессионалов индустрии маркетинга, рекламы и брендинга из более чем 45-ти стран, обладателей многочисленных престижных наград, а также богатого опыта судейства на ведущих международных фестивалях.

Высокий уровень судейства, профессиональная компетентность и беспристрастность в оценке работ являются одной из сильнейших сторон Фестиваля White Square.

Данный состав жюри будет оценивать проекты в категории BRANDING: 22 номинации в конкурсах Communication Design, Packaging Design, Digital & Interactive Design, Product Design и Brand Environment Design.

Основными критериями оценки проектов в категории BRANDING выступает креативная идея и ее воплощение, успешное использование дизайн-решений для позиционирования бренда и передачи его ключевых месседжей потребителю посредством уникальной визуальной айдентики.

Помимо конкурса BRANDING, участники Фестиваля White Square 2024 могут подать работы в следующие конкурсы:

  • CREATIVE
  • MARKETING EFFECTIVENESS
  • MARKETING SERVICES
  • MEDIA
  • DIGITAL
  • CRAFT
  • MASS MEDIA CONTEST

Прием конкурсных работ открыт и завершится третьего мая. 

Чтобы подать работу, необходимо оформить кейс в соответствии с техническими требованиями для выбранной категории. Судейство работ проходит на английском языке, поэтому все работы, подаваемые на фестиваль, должны быть переведены на английский язык или содержать английские субтитры. Для загрузки конкурсных работ нужно зарегистрироваться на сайте Фестиваля, нажав на кнопку «Подать работу» и указав все запрашиваемые данные. В личном кабинете выбрать номинацию и загрузить материалы. Если проект соответствует другим категориям, участники могут подать его в дополнительные номинации на рассмотрение другим составам жюри, что может увеличить шансы на победу. В течение трех рабочих дней модератор конкурсной программы свяжется с участниками для подтверждения загрузки конкурсных работ или с просьбой скорректировать их по необходимости.

Полное руководство и регламент подачи конкурсных проектов можно изучить в Entry Kit.

Работы-победители Фестиваля White Square 2024 будут опубликованы в многочисленных индустриальных СМИ по всему миру, способствуя продвижению агентств и лучших идей в международном креативном сообществе.

Поделиться: